Дикий рандом ???

Тема в разделе "Тех.Поддержка", создана пользователем XpressMusic, 12 мар 2018.

1. XpressMusic

XpressMusic Premium VIP

Дело обстоит так купил пвп лук , было 10 попыток его заточить, то-есть 5 паков кт..
    сразу заметил что то не ладное с точкой... на +1 он зашел только с 5 попытки... на +2 он зашел сразу же,
    и началось самое интересно +2 лук как застыл... ни талики не горят ,ни точится думал хер с ним заточу...
    на данный момент имею 22 попытки ..... лук все еще +2 и не разу не заточился +3 и не было вылета до +1, просто ни...я не происходит!!! реально? у нас 2 мага купили посохи имея 2 попытки точнули их +2 оба!!!!!!!!!
    что это?
    Обладатели пвп пух, отпишите как у вас точится и что за пушка?

2. Marri007

Marri007 Premium VIP

вкр, не ной

3. XpressMusic

XpressMusic Premium VIP

щас бы 47 лвл , че то тут писал, 11 паков это почти 5ккк, как нафармишь столько сообщи.

4. Kruzak

Kruzak Premium VIP

4 попытки = Пвп пу+4! Уроки задать по точке? :D:D:D:p

5. chip

chip New Member

причем тут лвл????
    если ты даун и парень выше прав!
    врк он такой

6. Barmaley

Barmaley Premium VIP

Отписал =))), зато ПУ-шки с 2х стеков кт на +4 встают. Надо хоть чутка привнести юмора в игрулю и добавить "нажмите ОК чтобы закончить с игрой" сука.png

7. XpressMusic

XpressMusic Premium VIP

слушааааай ну у тебя хоть что- то происходит вылетают вот) наверное на +4 пробовал...))) а у меня просто паражняк, барсику писал чтоб проверил луки по барабану уже ) не удивлюсь что какая -то херня с луками) настолько кривой серв что ппц , делать зашиту да всех серверов рф онлайн , а у себя сделать ее так что на каждом пригорке откидует)
    буду ждать мб че ответи, заходили на тестовые серва с дефолтной точкой все нормально точится)

Последнее редактирование: 13 мар 2018
    witars и chip нравится это.
  8. chip

chip New Member

;d
    жиза

9. XpressMusic

XpressMusic Premium VIP

короче это у меня персонаж проклятый) скинул на твинка через банк сразу пошло)))

10. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

Я спалил леон на +4 .Так сказать лондон гуд бай)ууууууу

11. Oskar

Oskar Premium VIP

я тож спалил леон на +4 , и что теперь?)все вы че такие все ранимые)

12. Sergey

Sergey Member

Вариор убежал вслед за своим хазяином Лайтом?)

Поделиться этой страницей