Додж и его актуальность!

Тема в разделе "ОФФтоп", создана пользователем StarWarrior, 13 мар 2018.

1. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

Вообщем суть моей горящей жопы. имея 276 доджа состоящего из:
    Леона, перф обвес, +6 тапки + баф + допинг. ланчи с +5 руками и допом поподают компотами.
    В чем блять актульный додж на данном чудесном проекте?!!! за 1.5 месяца ланч апает 55, точит +5 руки белые и шлет нахуй весь мой обвес с лампой и леоном убивая в компот... знаете это фиаско товарищи

2. Barmaley

Barmaley Premium VIP

У тебя же есть 55 ББшник, сядь за него, поиграй в удовольствие=) или слишком "прохладно" играть за мили класс со своеобразным "дефолтом"?

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  3. Tykan4ik1

Tykan4ik1 New Member

Тут есть мили баф на точность который какого то хера работает у ланчей...вот и получаеться что +5 перчи благодаря этому чудному бафу превращаються в +7, приятной игры)

А вообще думер давно сгорел, когда ему ланчи 306 доджа скилами пробивали)

4. Nyaaf

Nyaaf Premium VIP

Скажи, а где милишный баф не работал на скиллы у ланчей?) Или на скиллы хоть у кого-то? Что милишный, что дистовые бафы на точность, всегда и везде работают на любое типы оружия, кроме посохов

Barmaley нравится это.
  5. Nyaaf

Nyaaf Premium VIP

А что бы они не пробивали даже 200 уворота, нужно снять бафы) А с бафами ланч офк должен пробивать, это нормально

6. tatski34

tatski34 Premium VIP

конечно нормально,только для ланчей.
    пофик что такой додж немногим получается собрать, так и не уворачивается и падает в компот.потратить дофига денег,а ланчу бафчик заГМить милишный -равносильно да.и так маги с масухами посылают додж нафик.стрелки в навозе.

7. John

John Premium VIP

На бездоне 200 доджа не так пробивали как тут 280) Саша только заметил что с дождем тут не айс , а я и думер из за этого ливнули с дб классов. И так господа что мы имеем: не дамажущих ББ и кривой додж, а по сути единственный играбельный класс тут это МТ и ланчи .Земля металом, цербак )

8. Hustle

Hustle Premium VIP

Вы какие-то криворукие что ле, я файна 1/10 раз пробивал.
    На чв стара отстреливал как утку крузаком, потому что ты милый заглотишь, бегаешь либо с рядом с гвардами, тех изидой, или ещё чем то, ты падаешь от компота, который летел не в тебя .
    Ну иногда и в тебя, но не со 100% шансом ты падаешь.
    С ланча снимаются бафы и он уже не может так попадать.

Туканчика в стояк убивал, там очень мало доджа, а на счёт мвп, его удавалось пробивать, после снятия бафов.

9. Tykan4ik1

Tykan4ik1 New Member

Если они везде работают, то почему тогда тут блять так пробиваю додж?
    Почему на других сервах 270 доджа ланчи убивают только под запретом хп спеца и онли тычками, а тут они свободно скиламы попадают? Что за магия церберуса?!

10. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

Милый заглотишь))))Животное рот открыло...

Я говорю о том что на данном чудесном проекте какие-то проблемы.

276 доджа никто кроме лампы в архе с +6 тапками и допом не разгонишь.
    Гварды ага)прохладная история,когда я отдельно от кор стою и получаю компот по КД

11. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

Не я давно заметил, месяц говорил о бафе милиша.
    Взять тот же фреш там ланч не пробивал такой большой додж.
    На данном сервере единственный играбельный класс это ланч.

12. Barmaley

Barmaley Premium VIP

ББшником был, луком был, может настало время ланча, ммм?)

13. AlexHall

AlexHall Premium VIP

Соглашусь с хастле так как я сам свидетель всех этих твоих смертей... и в тске об этом кричалось, что "бомбим не в стара, а в того кто рядом или подведите моба под него"... а так как пишешь ты ланч с +5 перчами в тебя хер попадает беру пример по себе...

14. Hustle

Hustle Premium VIP

Твоя хозяйка лайт продалась и бедный стар не знает что делать, больше некому подсасывать.

А по доджу, по чему файн не жаловался ?почему мы в него не попадали.С тех времён у нас не появились +6 руки, просто ты утка, которую мы отстреливаем в 55 осадках.)

На тему доджа повторюсь, обычно вас басмачей пробивают через рядом стоящие цели.
    Редко, но не так часто попадает 30 скилл,но по дефолту есть % попадания.

15. Jhonoton

Jhonoton New Member

в додж с лампой можно попасть и с +4 руками, админы уже писали что там есть рандом попадания 5%. Я вообще в додж попадаю с +3 руками и не парюсь. =_=

16. Gangster

Gangster Premium VIP

на самом деле мб тут и с доджем что-то не так, вон барма писал про слабых ббшников(типа что-то не туда подкручено), все его слали, а потом админ написал, типа мол да, есть косяк, тестим, будет фикс, и поднятие ббшников. мб и с доджем тут какая то фигня.
    надо видосы и пруфы анснимать и покидать сюда

17. chip

chip New Member

зачем брать непонятные фришки?
    если опять же по дэфолту он работае?!!
    к чему твое хнык хнык?

18. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

от тебя хуесоса столько агрессии.Я даже не знаю по какой причине.По поводу кому пососать ты подумай прежде чем писать такие вещи.хотя что еще ожидать от конченного челика..

19. Hustle

Hustle Premium VIP

Это не агрессия, это факт, что ты подсос,котрого кидали, но после кидка, ты возвращался к Лайту.
    Лайта нет, надо поплакать на форуме,тут может кто пригреет бедного стара.
    Я смеюсь над твоим нытьем, на тему доджа.

lippehu нравится это.
  20. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

Я прекрасно себя чувствую и без лайта, лайт меня не кинул, они просто ушли,им стало не интересно.А мне до сих пор пока интересно

Поделиться этой страницей