Небольшой опрос

Тема в разделе "ОФФтоп", создана пользователем ПьяныйФилин, 26 мар 2018.

1. ПьяныйФилин

ПьяныйФилин Administrator Команда проекта

Интересно узнать, чем вас привлекают разные ММО игры? Какие цели или достижения?

2. Perfekt

Perfekt New Member

я играю с самого начала, не ливнул потому что сервер нравиться , но хотелось бы побольше внимания от администрации сервера, побольше акций, двойных рейтов на выходных и не только, ивентов .

3. 12345

12345 New Member

в АА была интересна реализована прокачка с квестами и всегда было чем заняться. RF в основном брала своей пвп, к примеру ланч с +4 45 пу мог не плохо воевать на ранних уровнях ( по 2.1.5), ну и данжи разбавляли нудный кач.

К теме о ливерах, как мне кажется нужно пресекать тотальную доминацию одной расы (к примеру ивенты на 2 расы), в итоге одни (прошли сервер) и в выгодное время покинули проект, а остальные из за спада онлайна тоже потеряли мотивацию играть. Ну и неограниченное число окон немного дает преимущество в копке.Еще усложнить и замедлить кач 50-55

4. Мне в ммо нравится командная игра и общая цель с веселым времяпрепровождением в ТСке, плюс соревнование с другими командами, в любом формате и в любых условиях. Именно за это первый цербер мне понравился больше чем второй - раз уж с этим косяк вышел, возродите тот, там соревновательный потенциал гигантский

5. ПьяныйФилин

В чём же там заключался соревновательный потенциал?

6. Так в войне за локации же! Идея шикарная, сделана неплохо. Ей бы дать развитие и внятную целенаправленность - цены бы небыло серверу

7. Promethium

Promethium Active Member

Играл в разные ММо ,только Рф и цепляет своей лютой системой принудительного пвп.

АнтижопаГну нравится это.
  8. AvriLav

AvriLav New Member

Самая глобальная ваша ошибка - это копка с 51, некоторые до сих пор не апнули даже 50го, реальные примеры знаю. а копка с 51... ну это бред полный, такими примерами вы лишили малоонлайновых нубов способа маломальски заработать на копке.
    Это все-равно что для борьбы с твинководством сейчас сделать с 56го.
    Это для сравнения

thediogen нравится это.
  9. ПьяныйФилин

Почистил тему от флуда

Поделиться этой страницей