Патр, 55 пвп копа +2, 95 обвес, ШТУРМ. 1 вопрос.

Тема в разделе "ОФФтоп", создана пользователем Barmaley, 2 мар 2018.

1. Barmaley

Barmaley Premium VIP

55 пвп КОПУ тестили? 1х1 убивает 50 ланч с 85 обвесом. 50 сет не падает с фулл проюза скиллов. Смотря на 55 посох, пекали ,ожидалось чутка другого от месяца фарма на 55 пвп копу). Желательно как можно быстрее получить ответа будете ли фиксить или хотя бы тестировать данное чудо...

Последнее редактирование: 2 мар 2018
  2. Sergey

Sergey Member

ойой месяц беганины за нубами и все напрасно...

3. Barmaley

Barmaley Premium VIP

Ты кто?

4. Barsik

Barsik Administrator Команда проекта VIP

55 пвп копа имеет статы 55 леон копы. соответственно и разброс соответствующий. И да, по сути, что такое 55 пвп копа? +2 копа будет уступать тому же 50 леону +4. ( урон примерно одинаковый, по свойствам уступает)

Последнее редактирование: 2 мар 2018
  5. Barsik

6. Barmaley

Barmaley Premium VIP

Я вижу что такое 55 пвп посох +2 В МАГОТАНКЕ))), 55 пвп песты тоже вижу, и это не сравнимо с тем, что я в патре чистым ШТУРМОМ бью в 2 раза меньше маготанка, белковского стрелка. Всё это забавно, просто ответ нужен будет какая то корректировка копья или хотя бы тест?) Я могу продемонстрировать как 1х1 50 ланч с 50 эквипом убивает, если нет желания или времени так и ответили бы)

7. Barsik

Как раз таки те самые песты тоже не особо хороши. Их не носят почти. Что касается остального - настройка баланса дефолтная , мы её не меняли.

8. Senpai

Senpai Premium VIP

пвп песты настолько хуевые, что они лежат в банке у человека))

9. Chivas25

Chivas25 Premium VIP

Я не особо шарю, но как так вообще получается, что у леона и в статах больше, и бонус урона больше на 15%, а в статах персонажа урон меньше на 800?

10. mixonich

mixonich Premium VIP

все бонусы от бижи/допов/генов/бафов и т.д. идут только на стандартный урон оружия, у леона он ниже

Chivas25 нравится это.
  11. Serejka

Serejka Premium VIP

у посоха леон статы, у копы леон статы, считай что ты собрал просто 55 леон без доп свойств
    сейчас бы бегать с леон копой в архе, эхх

12. Dlck

Dlck New Member

даааа, в штурме и в архе. НУ ТЫ НАГИБАТОР. АДМИН ПАМАГИ Я ТУПОЙ НИ МАГУ КРИТ СЕТ НА КОПУ СДЕЛАТЬ, У МИНЯ ЖИ +2 И АРХ СЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

prizzrakk нравится это.
  13. Serejka

Serejka Premium VIP

у меня тоже разброс 6-13, и иногда бью 3к в ланча, иногда 6-7, но понимаю что бегаю без крит сета и сам в этом виноват

14. МайкЛжец

МайкЛжец Premium VIP

акро милишники и не должны убивать в этой игре выше 47 сета, это как я бы писал почему я не могу убить спецом в патре

15. NeonClouds

NeonClouds Premium VIP

Эх, нет бы взять 55 пу и переквалифицироваться в ланча. А так, если корректировок не планируется, то остается только допы на крит скупать)

16. Barmaley

Barmaley Premium VIP

Сейчас бы бегать с леон посохом в архе и убивать в 2 массы пачку ланчей, эхххх

17. МайкЛжец

МайкЛжец Premium VIP

он их бьет массой, чувствуешь разницу?ещё у него нет 3 дебафа

Noh4o нравится это.
  18. Serejka

Serejka Premium VIP

и с крит концами

19. Noh4o

Noh4o New Member

какойже ты тугодум туповатый

20. Barmaley

Barmaley Premium VIP

Лол, ради высера на форуме новые акки даже регают, жесткий хейт)

Поделиться этой страницей