Сервер в общем

Тема в разделе "ОФФтоп", создана пользователем Pihlivan222, 16 мар 2018.

1. Pihlivan222

Pihlivan222 New Member

Приветствую всех ! Начинал играть на вашем чудесном серве с открытия . Видел множество прекрасных моментов ( хоть и были косяки но не такие чтоб испортить впечатление ) Не будем говорить про Кланы/Альянсы/фарм пб в крысу ( куда без этого ) . Вначале онлайн был практически 2к а это скажем очень даже не плохо ( хотя если учитывать что были иностранцы то возможно даже мало ) Спустя 3 недели онлайн начал потихоньку но стабильно падать в день по пару десятков точно .... 2 недели назад онлайн ещё был вроде как ( могу путать ибо болел ) около 1к (хоть и твины были ) неделю наза онлайн был уже в 2 раза меньше около 500 . Сейчас мы видим ещё одно понижение на 2 . И к чему это я ... Увидел в новостях про песочницу на неделю . Такое чувство что пытаются реанимировать мертвый серв ... Но беда в том что как сказать это пройденный этап чтоль . Вот многие в игре пишут что многие ушли из за того что не выдержали массовые сливы на локах ( песочницу сделали ) . Или то что бегают по серверам и когда поймут что там угг вернуться .. Ребят вы сами верите в это что сюда хотя бы 10-я часть того народа которая ушла вернется ?
    Думаю ответ очевиден . Так к чему я это . Предлагаю взять все в свои руки . Ведь сервер действительно прикольный по работы приходишь уставшим - заходишь кого-то убил ( расслабился ) и пошел спокойно спать хД

1-е Договор рас между собой на счёт ЧВ
    Ребят вот многие пишут типо чв это чисто для фана ( обычно пишу те у кого все есть )
    Но чв неотъемлемый процесс в игре .
    Было время когда 1 раса тащила остальные и остальные ныли и т д .
    Но ведь это не те времена с онли под 2к ) Давайте быть разумными
    Не копки ------> нет ресов для точки и т.д ------> нету фарма/кача ( не забываем с +0 фармить качаться тяжеловато , а для некоторых нереально ) Да и валюта падает в цене .
    Просьба по этому пункту не писать типо иди фарми руду х1-х2 ... Как вариант согласен но на деле ...

2-е ПБ
    Опять же думаю не нужно писать что онлайна практически нету ( если ещё и исключить онли твинков думаю картина ещё печальнее станет ) Опять же обсудить и прийти к нормальному соглашению

3-е Батьки показывают свои большие достижения на нубах :
    Думаю пункт не для кого не секрет что Бегает такое себе чудо ( типо 55 либо 50+ с лампой ) и ливает нубов . Ребят конечно пвп надо зарабатывать но ЗАЧЕМ сливать нубиков по 200 раз ? Показать что на умирающем серве вы чего-то достигли ? Или что у вас киллов под 500 . Слил 1 раз и беги дальше . Такое чувство что интересно бегать 50 + и сливать 40 -_- Не могу сказать что такого не было хоть за 1 расу , все молодцы . Писать про песок бесполезно ибо не все могут взять 50 ( да и если возьмут ) после то надо взять 55 но как когда какой-то васька прибежит и будет тебя тыкать по 100 раз )
    Инфа сотка что многие и ушли из за таких "Пистатых " типов )

4-е Акции /Ивенты/Реклама

Давно не проводились какие либо акций тех же репостов / фортуны или ещё чего
    Ивент вчера или позавчера был но это спустя длинный период времени ...
    Про рекламу я молчу ( Полюбэ тут самим игрокам надо брать в свои руки дело )

Вроде все благодарю за внимание .

П.С Надеюсь на понимание так как не хочется менять проэкт ( но и бегать здесь зная что ситуация не меняется , а ухудшается тоже не вариант )

2. 14Light

14Light Active Member

Каждый раз когда читаю "онли" хочу ушатать такого человека с ноги.

Technique нравится это.
  3. waspdead

waspdead Premium VIP

Лайт такой ты пиздюк обоссаный))) тя как не почитаешь ты блять как баба недоебанная всем недоволен и ноешь постоянно

Marri007 нравится это.
  4. Pihlivan222

Pihlivan222 New Member

Лайт я мог бы с тобой флудить до бесконечности , но я тебе не деревянный эльф который набивает посты )
    Так что если есть что написать по теме пиши , если же нет --------> лес .

Поделиться этой страницей