[Bellato] LegioFerrata

Тема в разделе "Гильдийская таверна", создана пользователем 14Light, 3 янв 2018.

1. Gangster

Gangster Premium VIP

Там же даже написано "вопрос 14Light"... зачем отвечать не на вопросы

2. 14Light

14Light Active Member

форум не читал?
    Здесь 90% даунов отписалось, что мы биомусор и они нас изи закают за неделю.
    То, что по итогу ПвП с мобами было сложнее, чем со всеми остальными форумными топчиками - это проблема этих топчиков.

А по поводу альянсов - у гейтов со второй недели было по составу за кажду расу, то что им руководили безруки инвалиды - это опять же их проблема.

3. Gangster

Gangster Premium VIP

все цитаты на форуме цербера

не нашел на форуме тему скринов, поэтому решил покидать "пруфы" в эту тему
    1_cerb.jpg

иморталы+ЛФ

2_cerb.jpg

ну и на последок

3_cerb.jpg

только ивашка шел воевать против вас...

4_cerb.jpg

blvck нравится это.
  4. 14Light

14Light Active Member

ебать ты даун

5. Qolo

Qolo Premium VIP

ответ сильного игрока!

6. Gangster

Gangster Premium VIP

а ты теперь самый обычный пиздабол/балабол, тебя теперь даже ивашка с этими скринами может чмырить на каждом форуме

7. blvck

blvck Premium VIP

Eazy, + v karmu)
    Vse po polochkam razlozhil)

8. 14Light

14Light Active Member

А как еще отвечать челику, который вместо цитат на форуме накидал кривых скринов с этого же форума?

Не буду же я квотить криво обрезанные скрины и по полочкам раскладывать моменты в которых он не прав. Гораздо проще было объяснить ему все одним, но лаконичным словом.

Возможность вести форумне батлы тоже нужно заслужить. Ивашка вон хейтом ответов добился. А он тупо нойнем, который не умеет в цитаты.

9. ИвАшА

ИвАшА Premium VIP

ИвАшА акей пес хулиганский.
    я говорил что выдеру его,- я его выдрал.
    теперь я гангстер.
    всем мира, а я в отпуск,к телочкам на пляже.

10. Gangster

Gangster Premium VIP

ты еще и тупой...
    tupoi lait.jpg

11. kim777

kim777 Premium VIP

Сейчас бы ебло своё открывать...когда под тэгом ферратов выкачался и типа такой классный, был кикнут как бомж, попытался мешать качаться... Умер раз 10 от мобов в лабе, вышел из сети и пошёл дрочить. Пиздец ты школьник ебаный, слей своё лицо в унитаз плз.

12. 14Light

14Light Active Member

Где?
    Ты после того как последний раз оподливился неделю боялся на значек браузера нажимать)

Это какой то новый вид авангардного рисунка или чо? Что это за куски с мелкими текстами.

13. Gangster

Gangster Premium VIP

14. 14Light

14Light Active Member

Научился в цитаты!
    Всего то неделя общения со мной на форуме и ты преодолел этап развития омебы.
    Продолжай и может быть то, что ты пытаешься всем тут донести перестанет походить на наскальные рисунки.

15. ИвАшА

ИвАшА Premium VIP

ты жалкий и не интересный персонаж. твой хейт на уровне детсада.
    ты мне расскажи:
    что ты сделаешь за 50к рублей? стара в жопу чпокнешь за полтос?

16. 14Light

14Light Active Member

Шутка, что мне хватит на годовой абонимент на твою мамашу, бабку и сестру актуальна?

Последнее редактирование: 15 мар 2018
    Noh4o нравится это.
  17. StarWarrior

StarWarrior Premium VIP

Очередной форумный воиН.Который победил всех....

18. Nyaaf

Nyaaf Premium VIP

Сейчас бы тебе своё открывать, будучи тупоголовым ноунеймом. Выкачался соло в ГЧ, независимо от сраного тега лол, собственными силами и силами своих окон. Кикнут как бомж? Это чем-то отличается от просто кикнут?)
    Пока я был в лабе днём, вы стояли дрочили на респе, и то часть лежала на прилетке, а сережка попросил дождаться вечера и обсудить это дело, не мешая вам качаться. Это была вроде последняя ваша ночь кача в лабе xDD

19. Nyaaf

Nyaaf Premium VIP

И на минуточку, я не школьник, ага!

20. Logitechh

Logitechh New Member

за 5 лямов половина фератом готова жопу подставить свою любому кто заплатить, чёрт да я бы за 5 лямов отдал бы свою жопу.
    тебе не надоело общаться с форумными героями?
    у всех ЧСВ люди все школьники))))

Поделиться этой страницей